Номера телефонов

 

Номера телефонов

БК № 1 (ул. Октябрьская, 113)

4-15-00 – регистратура

4-27-40 – приемное отделение

4-15-10 – главный врач - Федосов Алексей Викторович

4-20-18 (факс)– приемная главного врача - (Ковцун Елена Николаевна)

4-17-66 – заместитель   главного  врача по медицинской части- Федосов Алексей Викторович

3-30-39 – заместитель  главного врача  по поликлинической работе - Молдованов Денис Александрович

4-21-02 –  начальник хозяйственного отдела - Ратанова Наталья Владимировна

4-21-05 – специалист  по охране труда - Баканова Любовь Александровна

3-30-39 – ведущий специалист по ГО  - Пугач Ольга Владимировна

9-81-64 - экономический отдел, начальник ПЭО Ткаченко Елена Семеновна

9-81-64- касса

4-15-03 – главная медицинская сестра - Путинцева Ольга Григорьевна

9-81-65 – отдел кадров, начальник отдела кадров  - Приб Ирина Александровна

9-81-67 – главный бухгалтер Чернухина Ирина Александровна

9-81-69 - бухгалтерия, расчетный отдел

9-81-69 - бухгалтерия, материальный отдел

9-81-68 – бухгалтерия, финансовый отдел

9-81-67 – юридический отдел, начальник юридического отдела - Дроботова Анна Тагировна

9-81-68 - IT - отдел (отдел АСУ, программисты), начальник отдела АСУ - Чаузов Алексей Геннадиевич

4-15-02 – заведующий терапевтическим отделением - Воробьева Лариса Александровна

4-33-69 – неврологический пост терапевтического отделения

3-30-48 – заведующий инфекционным отделением  - Сальникова Людмила Владимировна

4-21-13 – инфекционное отделение 

3-30-44 – заведующий офтальмологическим отделением - Туребеков Галымбек Зарлыкович

4-06-47 – палата интенсивной терапии при терапевтическом отделении

3-30-47 – заведующий дневным стационаром – Молдованова Юлия Шальверовна

4-15-07 – лаборатория БК № 1

3-30-42 – рентгенкабинет БК № 1,  врач-рентгенолог -  Третьяк Лариса Станиславовна

4-33-95 – кабинет ВК № 40

3-30-45 – и.о. заведующего терапевтическими участками - Панченко Валентина Адольфовна

3-30-46 – старшая  медсестра поликлиники БК № 1 - Дудина Татьяна Викторовна, врач-офтальмолог - Печеная Татьяна Ивановна,               

4-21-04 -  врач –инфекционист - Мурзина Раиса Борисовна

4-15-05 – врач-психиатр - Пивоваров Борис Семенович,  врач- нарколог - Котова Людмила Васильевна

3-30-50 – помощник врача эпидемиолога - Брюханова Надежда Станиславовна

4-21-18 – оргметодкабинет (Аманбаева Фания Хурматовна, Тимашева Анна Михайловна)

4-05-53 – справочное бюро, диспетчер (Глазкова Лидия Михайловна)

4-28-10 – гараж (Пиунов Владимир Евгеньевич),   склад (Малькова Надежда Яковлевна)

БК № 2 (пр. Победы, 6)

4-34-77 – регистратура

4-29-80 - приемная   (Морозова Оксана Николаевна)

4-32-16 – помощник врача эпидемиолога

4-37-32 - приемное отделение

4-07-43 -  заведующий хирургическим  отделением –Хамзин Талгат Мингажович    

4-37-42 – хирургическое отделение

4-37-10 – хирургический кабинет поликлиники БК № 2

4-37-31 – акушерское отделение

3-45-73 – заведующий акушерским отделением - Виноградова Марина Михайловна

4-18-79 – гинекологическое отделение, заведующий отделением - Кортунов Александр Борисович

4-11-64 – реанимационное отделение,  заведующий отделением  -  Герцен Петр Петрович

4-38-93 – педиатрическое  отделение,  заведующий отделением - Хафизова Елена Петровна

4-38-94 –педиатрическое  отделение

4-33-16 – и.о. заведующего поликлиникой - Примачек Артём Викторович

4-31-42 – и.о. заведующего терапевтическими участками -Глебова Галина Викторовна, врач-дерматовенеролог -  Малый Вадим Игоревич

4-10-85 – заместитель  главного врача по ЭВН -  Бозина Антонина Петровна

4-33-96 – доврачебный кабинет

4-37-24 – физиотерапевтическое отделение, врач-физиотерапевт -  Кортунова Татьяна Николаевна

4-37-22 – рентгенологическое отделение,  заведующий отделением  - Пивоварова Татьяна Владимировна

4-33-45 – флюорограф

4-33-28 – кабинет трансфузионной терапии

4-37-12 – заведующий  лабораторией -  Сагитова Зимфира Камиловна

4-38-91 – заведующий патолого- анатомическим отделением - Ахмедьянов Фарит Мадиярович

4-21-88 - заведующий хозяйством - Луценко Валентина Дмитриевна

Детская поликлиника (ул. Ленина, 44)

4-31-46 – заведующий детской поликлиникой - Сёмина Татьяна Анатольевна

4-31-48 – регистратура

4-31-49 – старшая  медицинская сестра -Садчикова Елена  Владимировна

ССМП (Станция скорой медицинской помощи)  (ул. Октябрьская, 27)

3-06-74 – заведующий ССМП - Байбородова Наталья Александровна

4-29-10 – диспетчер, старший фельдшер-  Давыдова Татьяна Геннадьевна

Стоматология (пр. Победы, 19/1)

3-03-05 – Заведующий стоматологической  поликлиникой  -Ларионов Игорь Александрович

4-09-08 – регистратура

3-07-05 – ортопедическое отделение

3-06-22  - старшая медсестра

Женская консультация (пр. Победы, 18)

4-26-39 – регистратура

4-18-11 – заведующий женской консультацией - Лаврова Ирина Александровна,    старшая акушерка - Фищева Ирина Михайловна

Аптека ЛПУ (ул. Декабристов, 11)

4-22-32, 4-02-03 – заведующий  аптекой - Токарева Елена Геннадьевна