График работы врачей

График работы врачей -специалистов на 2021 г.          
             
Ф.И.О.   пн вт ср чт пт
Поликлиника            
Врач-терапевт участковый:  Панченко Валентина Адольфовна (село) Прием (осмотр) врача терапевта 08:00-15:30   08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30
             
Фельдшер: Казакбаева Алия Бектуровна Прием (осмотр) врача терапевта 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30
             
Врач-терапевт участковый:  Пугачева Елена Дмитриевна  Прием (осмотр) врача терапевта 08:00-15:30 08:00-15:30   10:30-18:00 08:00-15:30
             
Врач-терапевт участковый: Глебова Галина Викторовна  Прием (осмотр) врача терапевта 08:00-15:30   08:00-15:30 08:00-15:30 10:30-18:00
             
Врач-терапевт участковый: Сорокина Татьяна Васильевна  Прием (осмотр) врача терапевта 08:00-15:30 10:30-18:00   10:30-18:00 08:00-15:30
             
Врач-терапевт участковый: Воронова Ольга Анатольевна Прием (осмотр) врача терапевта 10:30-18:00 08:00-15:30   08:00-15:30 08:00-15:30
             
Врач-терапевт участковый: Балясников Илья Андреевич Прием (осмотр) врача терапевта 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30   08:00-15:30
             
Врач-терапевт участковый: Каюпова Зульфия Ифтаровна Прием (осмотр) врача терапевта 08:00-15:30 10:30-17:30 08:00-15:30   08:00-15:30
             
Врач-терапевт участковый:  Кузьменкова Наталья Владимировна Прием (осмотр) врача терапевта 08:00-15:30 08:00-15:30 10:30-18:00   08:00-15:30
             
Врач-педиатр участковый : Шешминцева Т.А. Прием (осмотр) врача-педиатра 08:15-15:15 08:15-15:15 08:15-15:15 08:15-15:15 08:15-15:15
             
Врач-педиатр участковый: Балясникова Екатерина Борисовна Прием (осмотр) врача-педиатра 08:00-12:00 12:00-16:00 14:00-18:00 14:00-18:00 11:00-15:00
             
Офтальмолог: Петрова Любовь Алексеевна Прием (осмотр) врача-офтальмолога 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00   08:00-13:00
             
Врач-оториноларинголог: Кравчук Игорь Анатольевич  Прием (осмотр) врача-оториноларинголога повторный 10:40-12:30 14:00-15:30 10:40-12:30 10:40-12:30 10:40-12:30
             
Оториноларинголог поликл: Сальников Сергей Викторович  Прием (осмотр) врача-оториноларинголога повторный 13:00-16:00 12:00-14:00 13:00-16:00   13:00-16:00
             
Эндокринолог: Есина Юлия Владимировна  Прием (осмотр) врача эндокринолога 12:00-17:57 10:00-17:56 12:00-17:57 10:00-17:56 12:00-17:57
             
Детская поликлиника            
Врач-педиатр участковый: Долбнева Мария Александровна Прием (осмотр) врача-педиатра 14:00-18:00 09:00-13:00 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00
             
Врач-педиатр участковый: Сальникова Елена Григорьевна Прием (осмотр) врача-педиатра 11:00-15:00 14:00-18:00 08:00-12:00 08:00-12:00 14:00-18:00
             
Врач-педиатр участковый: Коновалова Лариса Николаевна Прием (осмотр) врача-педиатра 14:00-18:00 08:00-12:00 11:00-15:00 11:00-15:00 08:00-10:56
             
Врач-педиатр участковый: Ибрагимова Дания Талыповна Прием (осмотр) врача-педиатра 12:00-16:00 14:00-18:00 08:00-12:00 08:00-12:00 14:00-18:00
             
Врач-педиатр участковый: Козолупенко Марина Александровна Прием (осмотр) врача-педиатра 12:00-16:00 14:00-18:00 08:00-12:00 08:00-12:00 14:00-18:00
             
Врач-педиатр участковый: Шестова Галина Александровна Прием (осмотр) врача-педиатра 08:00-12:00 12:00-16:00 14:00-18:00 14:00-18:00 11:00-15:00
             
Врач-педиатр участковый: Беляева Татьяна Васильевна Прием (осмотр) врача-педиатра 08:00-12:00 12:00-16:00 14:00-18:00 14:00-18:00 11:00-15:00
             
Врач-педиатр участковый: Молодцова Татьяна Юрьевна Прием (осмотр) врача-педиатра 15:00-18:00 08:00-12:00 11:00-15:00 11:00-15:00 08:00-12:00
             
Врач-офтальмолог: Кудабаева Ирина Николаевна Прием (осмотр) врача-офтальмолога 11:00-12:57 11:00-12:57   11:00-12:57 11:00-12:57
             
Врач-оториноларинголог: Кравчук Игорь Анатольевич  Прием (осмотр) врача-оториноларинголога повторный 10:40-12:30 14:00-15:30 10:40-12:30 10:40-12:30 10:40-12:30
             
Невролог: Наумов Алексей Николаевич Прием (осмотр) врача невролога 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
             
Врач-эндокринолог детский: Семина Татьяна Анатольевна Прием (осмотр) врача эндокринолога 09:00-12:48 09:00-12:48   09:00-12:48 09:00-12:48
             
Женская консультация            
Врач-акушер-гинеколог: Лаврова Ирина Александровна Прием (осмотр) врача-акушера-гинеколога 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00
             
Врач акушер-гинеколог Крапивина Тамара Петровна  Прием (осмотр) врача-акушера-гинеколога 08:00-14:00 08:00-09:00 08:00-09:00 08:00-14:00 08:00-14:00
             
Врач- акушер-гинеколог: Мищенко Лариса Михайловна Прием (осмотр) врача-акушера-гинеколога 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 12:00-18:00
             
Врач-акушер-гинеколог: Науменко Татьяна Михайловна Прием (осмотр) врача-акушера-гинеколога 08:00-14:00 08:00-14:00 12:00-18:00 08:00-14:00 08:00-14:00
             
Врач-акушер-гинеколог: Котова Людмила Ивановна Прием (осмотр) врача-акушера-гинеколога 08:00-14:00 08:00-14:00 12:00-18:00 08:00-14:00 08:00-14:00
             
Врач-акушер-гинеколог: Васильева Антонина Павловна Прием (осмотр) врача-акушера-гинеколога 08:00-14:00 08:00-14:00 12:00-18:00 08:00-14:00 08:00-14:00
             
Врач-невролог Катасонов Николай Иванович Прием (осмотр) врача невролога 12:00-17:00 12:00-17:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
             
Врач-невролог: Васина Виктория Вячеславовна  Прием (осмотр) врача невролога 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00